Здравствуйте.В почтовый ящик наших соседей положили прозрачный мешок с пшеном.Что это может быть?Может быть на них негатив хотят сбросить?они - вопрос №3111774

откроют свой ящик и в любом случает возьмут его в руки и выкинут.и что в таких случаях делать надо? и положили незадолго до нового года может за неделю или за 2

Лучший ответ по мнению автора

В любом случае это не новогодний подарок.Если хотите их предупредить-сделайте это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не трогают оно не ихнее.
ненужно распоряжаться подкладами, не я ложил не мне и совать...
ни в коем случае не надо уничтожать, не дай бог жечь…

@ SOFIA CHERNAYA