Здравствуйте!Важные события 2019 года? Чего ожидать? Всех с наступающим Новым Годом!!!! - вопрос №3111816

2 ответа

Ответы

перемена места работы

      большая покупка

  не забывайте выбирать лучший ответ!

большие перемены во всех жизненных сферах, которые будут сопровождаться вашими отрицательными эмоциями. Постарайтесь реагировать правильно на любые перемены. Это сможет облегчить вам жизнь и хорошее придёт к вам быстрее.