Отношения - вопрос №311192

Здравствуйте! Я Ирина, 17.12.1973. Что ожидает меня в отношениях с Александром, 06.09.1976. Возможен ли брак? Спасибо. Родилась в Москве в 15-35.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Ирина, у вас вполне возможны любовные отношения.но брак весьма сомнителен.

Ирина, вы очень сочувствующий человек, которому необходима материальная защищенность, добрая, светлая. Советую проводить больше времени на природе, для вас это будет полезно. С Александром возможны отношения, брак вряд ли, таких планов у этого мужчины нет. Со стороны Александра возможны резкие, стремительные события, которые могут подорвать основы вашего бытия.

Он боиться ответственности и серьезных отношений. У него просматривается старый приворот от женщины, которо он уже не нужен.

Более подробно по фото

обращайтесь в чат

Он боиться ответственности и серьезных отношений. У него просматривается старый приворот от женщины, которой он уже не нужен.

Более подробно по фото

обращайтесь в чат

Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.