добрый вечер ув.эксперты, всех с наступающим новым годом! скажите пожалуйста как относится денис 29/03/75 к Наталье 14/09/83, будут ли они вместе в - вопрос №3111963

2019г?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Отношение у него к вам положительное, но сейчас преобладают сомнения.
Между вами ссора или конфликт был, расстояние между вами показано.
Примирение возможно, но не скоро. Минимум еще полгода пройдет.