Добрый день! Состою в отношениях с человеком, но чувства к другому мужчине! Что ждёт в плане личной жизни (отношения) в ближайшее время... Екатерина 30 08 91 заранее спасибо.. - вопрос №3112058

1 ответ

Ответы

с мужчиной будете этим поддерживать интимную связь- ничего не сдвинется с мертвой точки, вы стоите на распутье и будете еще долно пребывать там

       не забывайте выбирать лучший ответ!