Здравствуйте! Я сейчас пыталась зайти на сайт одного гос. органа, но он не открывается. Пишется: "Не удаётся получить доступ к сайту, - вопрос №3112133

превышено время ожидания от этого сайта", хотя другие открываются хорошо, и даже гос. органов. Это что, он перегружен, много людей жалуются там или что то узнают? Именно в новогоднюю ночь???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.
1. Наоборот, часто на это время (как на самое непопулярное) приходятся работы по обновлению.
2. Если вы про гос услуги или фнс, то они часто висят в последнее время (

Лучший ответ по мнению автора

Регина