Будем ли мы вместе на новы 2020 год. Я Генрих 19 12 1949 Беларусь, она Алина - Александрина 17 03 1954 г. рожд. Латвия. - вопрос №3112174

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зачем ждать так долго?! Можите быть вместе и в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой шанс у Вас появится, будет новая вспышка в отношениях, зажжётся новая искорка.Только на сколько это будет продолжительным, будет зависеть от Вас.
С новым годом!
Удачи Вам!
Здравствуйте. Шанс на то, что вы будите вместе в 2020 году есть.