Когда закончится безденежье? - вопрос №311225

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда закончится наше безденежье и начнется стабильная фин.ситуация.? Николай 05.11.1975, Роксоляна 09.10.1981 гг.р.Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Нужно наладить работу денежного канала, тогда и финасовая ситуация будет в полном порядке. Понадобится моя помощь (платно) — обращайтесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.