Где найти такого эксперта, который может просмотреть на ТАРО прошлое, настоящее и может быть что-то из ожидающего? - вопрос №3112467

600 p
11.01.72 Сергей
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
С новым годом!
Читайте профили экспертов, там все указано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлое сложное… с потерями и ограничениями.Сейчас вы идете к успеху… но будет он только через два года… и-берегите здоровье.
В разделе таро эксперты кто смотрит на картах всегда просмотрит любое время. И наличие всех воздействий на всех это инструмент работы проф эксперта
Для просмотра Ваших вопромов потребуется фото. Обращайтесь. Готова помочь
Здравствуйте Сергей,  можно посмотреть все временные слои, весь вопрос в том для чего Вам это надо — для проверки эксперта или для прояснения уже случившейся ситуации. В любом случае  нужно точно формулировать вопрос  для того чтобы получить ответ для освещения интересующего Вас события.
 С Новым Годом Вас.
Посмотрите экспертов из области эзотерики и выбирайте подходящего
Здесь, на сайте.
Непонятно, для чего смотреть прошлое-оно ведь уже известно. Если только для прояснения каких-то моментов.
 Вообще, для просмотра -чем подробней вводные данные-тем лучше. У карт много значений, в разных ситуациях  играют разные грани. Чем больше данных- тем четче можно считывать информацию.
 У Вас непростая карта рождения. Для лучшего прочтения — надо знать час и место рождения.
Удачи и с новым годом!
Здравствуйте, Сергей! Добро пожаловать в чат:)
Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Здравствуйте.Обращайтесь с фото, по данным это трудно сделать, можно считать любые события вашей жизни.Всего доброго.С Новым годом!
Выберите тут эксперта из раздела эзотерика
Здравствуйте, Сергей!
Для просмотра на Таро понадобится ваше фото, и уточнение, на какой срок и какую сферу жизни смотреть.
Здравствуйте! Сергей в прошлом вы жили по общепринятым правилам общества, была потеря, которую вы хотели вернуть, идет мужчина русоволосый, неуверенный немного… в настоящем идет как надеялись на что-то, но не все гладко складывается, проблемы, идет карта формирования отношений, построенных на общих интересах, дружбе и взрослом понимании любви, конкретной женщины рядом не вышло… в ближайшее время вас ждет соблазн, мужчина при должности или свое дело вышел… подробнее в чате… Всех благ!!!