Здравствуйте, у меня такая проблема. В конце мочеиспускания у меня сильная боль и печёт. Ещё у меня режет и жжёт во влагалище. Идут выделения. Эта болезнь у меня уже 7 месяцев. Выпила уже - вопрос №3112835

кучулекарств выписаны врачами, нечего не помогло. Подскажите какое лекарство самое сильное от этой болезни? Больно, уже не могу терпеть.
1 ответ

Ответы

Вам нужно обследоваться для начала — сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.