Добрый вечер. Начало нового года не очень радует по причине того что парень которого люблю Олег 20.06.89 так и не ответил на смс поздравление и звонок, от Ирины 21.10.94. И не перезвонил, хотя с - вопрос №3112848

600 p
другого номера трубку взял. Скажите пожалуйста когда Олег 20.06.89 выйдет на связь? Спасибо большое всем кто ответит. Всего самого наилучшего в Новом году
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ждите его звонка скоро думает как
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не ваш мужчина вам судьбой дан другой, этот парень вас совсем не уважает и не любит, иначе так бы не поступил, на связь выйдет когда сам посчитает нужным в скором времени
Ясно ведь, что он избегает с Вами разговора.Цените себя.
Очень скоро выйдет на связь, на днях
Добрый  день. Ответит.  Позже идет смс. После праздников. Удачи в ам
Здравствуйте! Он до конца зимы на связь выйдет… Сейчас ему нужно разобраться в своих мыслях. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Выйдет на связь, когда его другая бросит, конец зимы показывает.
Олег выйдет на связь на следующей неделе, он позвонит и предложит Вам встретится.
Добрый день, идет информация что вы больше стараетесь в отношениях чем он.Его держит прошлое и ему надо отпустить и там идет женщина.Он сейчас как закрылся отдалился он как то хотел а теперь как настроили передумал с вами не которое время общаться.Перспективы как пара еще есть но ему надо определится и быть серьезней, по роду матери его негатив.Вы брюнетка мне как идете и в роду у вас идут добрые люди.У вас еще появиться новое знакомство, а насчет его себя сильно не накручивайте. Желаю вам любви и счастья, и подробнее, смогу сказать в чате, с и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Ира!
С Олегом нет особых перспектив. Он не намерен развивать отношения с вами. По судьбе будет другой человек.
Подробнее в чате.
Удачи
У него много проблемы в личном.Но переживать не стоит так как он скоро ответит и у вас будет встреча.
В течение 2х недель должен написать вам!
Ирина, даже если нейтрально отнсится мужчина, таким навязыванием — поздравлять, когда еще от него не поступило поздравление, звонить с других номеров для проверок — невольное отторжение вызывает. Даже там, где могло сложиться, уже мужчине ничего не хочется, если нет у него впереди места для активных действий. Постарайтесь просто жить своей жизнью, навязывание никому из девушек не помогало. Мужчина просто чувствует, что и без него неплохо женщине, и глаз тогда не спускает с нее, такая ему интересна. Никогда не делайте для мужчины больше, чем он для Вас и авансом, как ни странно — это притягивает сильный пол. Хочется написать, поздравить, пишите, но… кому-нибудь еще, отвелечетесь.
Здравствуйте. Очевидно, это не Ваш мужчина. Вам лучше любить себя и быть с тем, кто любит Вас.
Если же Вам непременно нужно его проявление в Вашу сторону, прекратите делать всяческие шаги в его сторону, от слова «совсем». Если Вы интересуете его, — он сам будет искать общения с Вами.
Дорогая Ирочка! С Новым Вас годом.Ирочка.Дело в том, что ВЫ любите Олега.А не он Вас.Человек не имеет виды на Вас.И в Новом году не расчитывает на продолжение банкета.Хотя общение будет.Оставьте это в прошлом году.НЕ стоит агонизировать в этом.Начните новую жизнь.
Олег не ваш человек...  Он приносит вам огорчения и много переживаний… Сам на связь не выйдет...
У вас идет встреча и взаимная любовь  в мае этого года… Молодой человек немного постарше вас… Русоволосый…
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина не выйдет с вами на связь, потому как общаться с вами не хочет. Он считает, что своим молчанием дает вам понять, что для него это точка в ваших с ним отношениях.

Всех вам благ!
Здравствуйте! На связь выйдет, отношения начнут налаживаться примерно с апреля.
Здравствуйте, Ирина!
Сейчас у Олега апатия и отсутствие интереса, поэтому он избегает общения.
Основная причина его «игнора» -другая женщина, к которой он проявляет симпатию, и которая может влиять на ситуацию.
Олег очень тяжелый в общении и нестабильный человек, не настроенный на построение отношений.
В вашей жизни он играет роковую роль, для вас он очень яркий, и вам сложно «заменить» его кем-то другим. Серьезные отношения с ним маловероятны. И, тем не менее, расклад показал, что он может объявиться в феврале, как-то вам дать знать о себе. Вы можете ждать, а можете окончательно убрать его из своего сердца, на все ваша Воля. Потому что карты показывают, что рассчитывать на него не приходится, лучше, чем были, эти отношения вряд ли станут.
Здравствуйте, Олег, пока не хочет общаться, к сожалению. Настойчивость не приведет ни к чему, кроме как к еще большему его желанию сбежать… Можно работать с этой ситуацией, но очень осторожно, зная гороскоп этого человека.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна