Приснилась умершая мама живой. - вопрос №3113052

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с понедельника на вторник (31.12.2018 — 1.01.2019). Во сне я встретил свою уже умершую маму. Она стояла в зале нашей квартиры и улыбалась. Потом она повернулась ко мне и с такой же доброй улыбкой сказала :" Ну, вот теперь я ухожу, теперь у тебя есть с кем идти за руку, теперь есть с кем идти вместе, и теперь она тебя будет вести." И я проснулся. Растолкуйте пожалуйста, что это может значить и значит ли что то вообще. За ранее спасибо за ответы.

Ответы

думаю говорила что жену вам нашли в невидимом мире, это если девушка приснится, а со временем младенец

невидимый мир взрослого разума, который сны нам дарит
Здравствуйте. Мама ушла на перерождение.Непонятно кого мама имела ввиду может какуто женщину, а может ещё какую-то защиту.Вам виднее.
Здравствуйте!  Мама приходила навестить  Вас на праздник… Она несет Вам информацию об удаче, которая будет долго сопутствовать Вам, как в личных отношениях, так и во многом другом… Её помощь Вам больше не понадобится… Покровительство Высших Сил, Вы чем-то заслужили… И это её радует, Душа спокойна… Добрых Снов!