Как быть с того человека, с которого переспал с моей матерью? - вопрос №3113132

когда я не знал об этом, маме была не против когда он приходил к ней в гости под прикрытием в роли помощника по дому и огородам и беседка обо всем… отец не знает об этом, а когда плакала и говорила что простила всех что это означает?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Очень жаль, что вы стали свидетелем того, что произошло с вашей мамой. Но это её жизнь. Сейчас вам  можно и нужно бережнее начать относиться к маме и вашему отцу. Это их жизнь, разберутся они сами.
А у вас есть своя жизнь, за которую вы в ответе, вам её и строить.
если мама всех простила, то вам тем более надо перевернуть эту страницу и жить дальше.Вы в ответе лишь за свои ошибки.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша мать взрослый человек и способна сама решать что для нее правильно и что неправильно. Поэтому простая и первая рекомендация-позвольте ей самой решать. Далее, Вы можете сами решать для себя о своем отношении к этому человеку, Вы не обязаны с ним лицемерить, но при этом придется учитывать мамины предпочтения.
Здравствуйте!
Взрослые сами разберутся как им быть и что это для них означает. Вам лучше уделить внимание себе и своему развитию.
Здравствуйте!
Если мама была не против значит все в порядке. Маме решать как и с кем себя вести.
Если бы маму обидели, тогда надо заступаться за нее.
Удачи Вам!