Отношения - вопрос №311322

Помогите, дорогие, у меня сложились совершенно неожиданные отношения с хорошим другом. Не понимаю как это получилось, и не понимаю зачем мне это надо. кажется всё не правильно- но мне с ним очень хорошо. странное состояние. Скажите, что нас ждёт? Будим мы вместе? Стоит ли нам быть вместе? Сможем ли мы сохранить дружбу? Помогите пожалуйста

Спасибо

Карина К. (17.10.89- 12.15 утра, Рига, Латвия)и Сергей Л. (27.02.90 — Рига, Латвия)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карина, какое то время у вас могут быть отношения, но вряд ли вас ожидает счастливое будущее с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможен роман и дружба