Здравствуйте, сколько у меня просматривается детей? И кто мальчик, девочка? И когда? Алла 25.04.1995 - вопрос №3113553

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы давно планируете с молодым человеком ребенка, любите друг друга — но пока не получатся немного, хотя Вы все для этого делаете. Беременность у Вас будет в Феврале месяце уже, и в Ноябре рождение мальчика — по судьбе вообще у Вас будет двое детей — потом в течении 3 лет будет еще девочка!
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.По  вашей  судьбе  идет двое  детей и  мальчик и девочка.В  ваши  25  лет. Удачи  вам
здравствуйте, по судьбе двое детей, зачатие возможно в конце года.
Двое у вас мальчик и девочка с разницей в два три года, мальчик беременность в течении года
По судьбе 3 ребенка два мальчика и дочка
Здравствуйте! Двое разнополых, возможно близнецы, беременность летом будет

Здравствуйте!

По судьбе у вас двое детей, разнополые.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер, что касается беременности в этом отказа нету, нет тут не каких помех или препятствий болезней этого нет и не было, у вас будет двое детей первым родится у вас девочка, вторым родится мальчик, на данном этапе вы не состоите в брачных отношениях но брачный союз у вас идёт весной этого года, желание ваше не пустое, вы испытаете радость материнства.
Две дочери и сын.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Карты показали, что по жизни у вас будет трое детей. Первым будет мальчик, второй будет девочка.А вот третий ребенок будет иметь большую разницу со старшими, третьим будет сын. По срокам первая беременность будет в течении года.

Всех вам благ!
двое детей
Здравствуйте! Будет двое или трое детей, как Вы сами захотите, две девочки и мальчик.