Здравствуйте. У меня 2 недели назад был герпес, начинался как всегда с ломоты в теле,температурой. Через пару дней разнесло губу. Буквально за пару дней образовалась корочка,но обычно корочка у меня - вопрос №3113598

за пару дней отпадает а потом дня 3-4 кровит. В этот раз корочка была плотная и не отпадала дня 4, после того как отпала не кровила вообще, хотя раньше никогда так не было. И вот после того как отпала корочка на том месте осталась плотная припухлость небольшая, по ощущениям какбудто герпес тока тока начинается в первый час. А с внутренней стороны губы прям там же где эта припухлость(где был герпес) появился стоматит. Пару дней поприжигала стоматит спиртовой настойкой прополиса, вроде стоматит проходит, но немного след от стоматита ещё есть. Такая припухлость с уплотнением паралельно со стоматитом может быть после герпеса? Никогда такого раньше не было, поэтому переживаю. За неделю до герпеса переболела простудой с температурой с насморком.
1 ответ

Ответы

Такое возможно. Если воспаление было обширным, мог скопиться инфильтрат, который со временем рассосется. Порекомендовал бы Вам также показаться стоматологу.