Добрый вечер! Уже долгое время у меня состояние как во сне, голова как пьяная, заторможенность, апатия, настроение депрессивное, ничего не хочется. - вопрос №3113763

Иногда накатывает страх, прям до паники. Что делать? Это возможно вылечить???

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть отравление или просто интоксикация. Также важно исключить факт употребления наркотиков.
Здравствуйте, данные симптомы характерны для целого спектра расстройств, начиная от самых легких, быстрообратимых, заканчивая тяжелыми психическими расстройствами. Для более точной диагностики необходимо больше информации о вашем состоянии.
Здравствуйте. Для ответа на Ваши вопросы необходима диагностика. Для диагностики нужно хотя бы взять консультацию врача-психотерапевта.