Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста у меня в 14.09.18 случился приступ проснулась от сильной тошноты тело млело казалось, что упаду сердце выколачивалось из груди .Сдала все анализы все в норме - вопрос №3113850

наблюдаюсь у невропатолога принимаю препараты уже 3 мес. После назначенных препаратов стало лучше но сейчас снова возобновляется тошнота и появляется дискомфорт во всем теле(может пробегать дрожь, сильная тошнота, может показывать в груди) Подскажите что это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это не сама болезнь, это только симптомы по которым можно определить причину их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к формированию симптомов. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов начиная с раннего детства. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.