Здравствуйте,интересует такой вопрос отработал в Польше пол года на данный момент у меня коридор ...заехал в Польшу по безвизу.....друг посоветовал хорошую работу....что нужно сделать - вопрос №3113934

работодателю… что б меня затруднить....(на карту не готов подаваться)спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос не в тот раздел оформили, возможно вам проконсультироваться с юристами нужно.
Успехов!