Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за сыпь у ребёнка, похожа на крапивницу, но я в этом не уверена, дала ребёнку противоалергическое, энтеросорбент, в течение 4 часов никаких изменений. - вопрос №3113969

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это и есть крапивница! После чего у ребенка появились сыпь? Есть ли у ребенка приступы тяжёлого дыхания? Сколько ребёнку лет? Ну немедленно убрать аллерген.