Доброй ночи, да, я в стрессе более 2 лет, сейчас за гранью, когда это все закончиться Дата рождения:1972-12-26 - вопрос №3114181

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, очень скоро у вас все наладится, карта выпала хорошая.
Когда снимите, тогда и закончится.Затяжная депрессия сама по себе не проходит.
если у вас такая затяжная депрессия-то вам нужно все чистить и восстанавливать энергетику.тогда у вас все будет налаживаться.жизненный стержень в энергетике у вас на нуле.