Игорь, мои 3 мужчина. Я, люблю после пол акта, снимать возбуждение мастурбацией. Получаю мощный оргазм. При этом доставляя параллельно оральные ласки мужчине. . Бывшего мужа это не 'заморачивало', - вопрос №3114321

Игорь считает, что он не удовлетворяет меня в постели. Для меня это 'игра'. А было так что мужчина мне сказал 'зачем я, тебе нужен, ты и так хорошо справляешься. '… Почему мужчину меня это задеватть? Я же не пошла на измену. Спасибо —

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть общепринятое мнение, что оргазм должен быть у женщины в процессе полового акта, а если после, то мужчина не справился. Возможны исключения и просто свои предпочтения, но общепринятое мнение не дает согласиться с таким предпочтением. Поэтому остается только убеждать и практиковать!
Добра и счастья вам!