Здравствуйте,С Новым годом вас!! Скажите пожалуйста, как скоро будет совместное проживание(брак) ?Что нас ждёт в новом году? Наталья 25.03.77 , Михаил 16.08.78 - вопрос №3114327

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет брак в конце года.Вы ему очень нравитесь.Он тебя любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Предлагаю изменить вопрос -что мешает совместному проживанию.Карта *6 жезлы* -внутренние терзания, сомнения.Что возможно в новом году карта *Король пентаклей* — раздумья мужчины, взвешивает за и против.Совет для Вас карта *9 кубков*- получать удовольствие от того, что есть, наслаждаться ситуацией, не пытаться давить на мужчину.
Добрый день, идёт информация что у мужчины есть прошлое брак идёт как кровно связана женщина.Перспектив ихнего брака не вижу там не понимание и она негативная.У него к вам есть чувства, на брак шансы хорошие ему надо определиться с разводом.У него по судьбе больше одного брака.Ему с вами хорошо вы его понимаете и не достаете.Род матери той женщины идёт негатив и склонны к магии.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! Показаны значительные перемены в отношениях, возможно совместное проживание, брак пока не вижу, и далее любовь и счастье у вас показаны в паре. Счастья и любви!
Здравствуйте. Как то Ваш Михаил не готов пока к совместному  проживанию. Можно ускорить процесс. Подробнее в чате
Здравствуйте! В этом году есть хорошие шансы для совместного проживания.  Удачи вам и любви!
Здравствуйте.Мужчина сильно привязан к вам, любит.Карта означает благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью.Совместное проживание будет в конце года, пока не давите на него, он сам примет это решение.С Новым 2019 годом.Всех благ.Не забывайте выбирать лучший ответ!
Наталья — здравия.… однозначно будете вместе… даже не волнуйтесь на этот счёт… примерно через год уже будете постоянно жить  на одной территории и возможно даже будет рассматриваться вопрос об официальном оформлении брака. В целом этот год будет для вас не простой… много разговоров. сомнений. препятствий. хлопот… но в всё преодолеете… нужна психологическая поддержка чтобы выдержать этот период в относительно хорошем настроении -  обращайтесь… также есть энергетические техники, которые позволяют приблизить и улучшить желаемое событие… если оно действительно по судьбе положено… а у вас это именно так. С новым хорошим годом!
Брака как такового пока не просматривается, но к концу года начнете совместное проживание по его инициативе.
Здравствуйте! Совместное проживание будет в первой половине года… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте на данный момент видно что есть некие проблемы в отношениях, вы ищите как решить эти вопросы, и то что влияет на ваши отношения его прошлые отношения семья, и ещё некоторое время ситуация будет сложная прежде чем вы начнёте вместе жить, но совместное проживание будет в этом году.

Совместимость у Вас хорошая, хотя сложности тоже есть. Михаил сдержанный человек, с выражением чувств у него могут быть трудности, не потому, что он плохо к Вам относится, а потому, что не умеет этого делать из-за своего характера, поэтому он Вам может показаться немного холодным, но это не так. По нему иногда сложно понять, какие чувства он в действительности испытывает.По картам Таро ситуация показана таким образом:

Что думает и что чувствует— карта Шут — отношение мужчины к Вам абсолютно искреннее, без корысти, лжи, им движет страсть, влечение, желание узнать Вас как можно больше.
Перспектива отношений выпала карта ВЛЮБЛЁННЫЕ — эта карта одна из немногих указывает на возможность заключения брака.Так что перспективой вполне может стать создание семейного союза.

Здравствуйте Наталья!
Прошлое пока не отпустило Михаила, но в прошлом браке уже нет никаких перспектив. У него сложный характер, но к вам расположено его сердце. Наберитесь терпения. Он сделает выбор в течение года. Совместное проживание и брак ближе к 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Карты показали, что брака в вашей паре не будет.Отношения будут развиваться в формате пришел, ушел, гостевые отношения.Совместного проживая так же карты не показали. Мужчина не решительный и каких –либо значимых действий с его стороны в новом году не будет.Его устраивает нынешнее положение.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Жить вместе можете на самом деле уже через считанные месяцы. Есть препятствия между вами, однако вы оба их несколько преувеличиваете.
Здравствуйте — совместное проживание будет в начале лета ( конец мая — начало июня) — брак гражданский