Коли я знайду роботу і кохану людину оля 4.05.1994 - вопрос №3114332

1 ответ

Ответы

1-работа выпадает этот месяц скорее всего в конце.тут сыграет роль помощи поддержки по линии дружбы.2-карты одиночества нет но стоит отпустить прошлое не держать это в себе живите настоящим конец зимы есть дорога к знакомству основная карта укрепления ваших финансов