Моя жизнь зашла в тупик, я употребляю наркотики и не могу бросить, у меня есть девушка и она терпит все, я не хочу все потерять ! Помоги мне прошу - вопрос №3114598

Ответы

Здравствуйте Андрей Зайцев. А Вы к кому конкретно обращаетесь так по-простому? У Вас тут приятель есть?
А за наркологической помощью надо идти не в интернет, а в наркологический диспансер к врачу-наркологу и начинать лечение.
Здравствуйте, Андрей! Что вам мешает обратиться за лечение к врачам, в различные организации поддержки лечения зависимостей и к психологу?
Андрей, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться очно в специалистам по зависимостям.
Еще очень рекомендовано посещение групп АН.
Но это Вам расскажет тот психолог, который с Вами будет работать.