Как снять порчу с любимого машины - вопрос №3114612

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Наверное вы ищите магическое объяснение, так как не можете понять то, что происходит с вами и с машиной. Но вы же сами понимаете, что дело тут не в порче, а в каких-то особенностях вождения, тревогах и рисках водителя или в техническом состоянии автомобиля.
А что, и на машины порчи делают?
Елена, здравствуйте!
Сначала требуется сделать диагностику и убедиться, что порча действительно есть.
Что это порча, а не проблемы с тех.частью или с манерой вождения.