Ам 2 предохранитель перегорает при запуске машины. И плюс еще заметил - клему скидываешь с акб обратно ставишь не моргают поворотники а должны - вопрос №3114667

1 ответ

Ответы

Советую проверить все контакты на предмет окиси, или недотяжки. Капризный предохранитель, причин может быть много. Если все нормально, то найдите Хорошего автоэлектрика, т.к. придется голову поломать.