Добрый день! Ребенок родился 20.01.2018 в 14:30 какой это знак зодиака козерог или водолей? - вопрос №3114956

Ответы

Добрый день.
Водолей.

Добрый вечер Солнце в козероге,

 так как с 14 января по 15 февраля Солнце  в козероге находится. Если Вы   возьмете и посмотрите с позиций астрономии, а не западной астрологии, то увидите это невооруженным глазом что 20 января Солнце в козероге.

Если рождение в Москве, то Солнце попадает в 8 й дом в козероге с Венерой и Кету,

 а восходящий знак, и именно этот знак определяет внешность, характер, природу личности- Близнецы..

Талантливый  ребенок, творческий..

Солнце же в 8 м доме — неуверенность дает, сложности показывает у отца и проблемы со сном))

Неонила