Ув.эксперты, подскажите пожалуйста, почему так происходит? Меня резко и неожиданно потянуло заниматься медитациями и петь мантры. - вопрос №3115248

Недавно на просторах интернета я прочла о мадитации, которая помогает избавиться от страхов и многих нежелательных емоций. Я начала медитировать и почувствовала помощь Высших сил. До этого я планировала принять религию своего мужа(иудаизм). Сделать я это хотела больше ради мужа, чем для себя. Но сейчас я понимаю, что хочу заниматься практиками: медитировать, петь мантры. Моя душа к этому тянется и я чувствую всем сердцем, что это мое. Я даже не ожидала, что изменю свое решению и не буду принимать иудаизм. Хотя я с уважением отношусь ко всем религиям и понимаю, что каждому свое. И вот сейчас я осознала, что уже ни дня не могу без медитации. Подскажите пожалуйста, почему так произошло? Ведь в иудаизме говорится, что медитировать нельзя. И теперь я не знаю, как сказать об этом мужу? Ведь я хочу идти по своему пути и развиваться так, как требует моя душа.
Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

значит ваша душа так требует.вот и занимайтесь этим.а муж если любит вас-поймет.это нужно для очищения вашей души.