Здравствуйте. Есть интересная затея. Продажа продукта определенно принесет капитал. Если у Вас получится написать то, что я выдумал, то на заработок от продажи продукта я претендовать не буду. Мне - вопрос №3115630

лишь нужен будет постоянный безлимитный доступ к использованию продукта в собственных целях. С уважением, Андрей К. Mohor_shreder@mail.ru
1 ответ

Ответы

Оригинальный способ собрать бизнес идеи. 5 баллов!