Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите что чувствует ко мне данный мужчина Валентин Анатольевич 11.01.1985. Какие его мысли и планы в отношении - вопрос №3115727

изображение из вопросаменя? Валентина 02.10.1982
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть к Вам сильный интерес, страсть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряжение идет в паре. вроде и уверенный он, а вот энергетика подаленая, будет ли что то? да возможно, если вывести все на другой уровень
Здравствуйте. Симпатия и интерес по отношению к вам. Есть перспектива у вас с этим мужчиной. Для детального просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!