Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли брак,дети по судьбе?встречу ли своего человека, с которым буду счастлива?когда его встречу?какой он будет?Юлия 11 апреля 1990 Благодарю! - вопрос №3115909

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой человек старше Вас, красивый, стильно одевается, работает в офисе где-то, увлекается чем-то творческим, но не профессионально, а в плане хобби, любит футбол или какой-то другой командный вид спорта, как минимум любит смотреть матчи, или раньше занимался. Брак возможен в 2022-2023 годах. Отношения сразу начнут складываться. Детей будет двое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у Вас просматривается не далее как в следующем году.Мужчина намного старше Вас, разведенный, очень серьезный и ответственный.Родите сына.
Мужчина с русыми волосами встретите его в середине июля текущего года.Придётся подождать. Будете счастливы, оба довольные друг другом.
Познакомитесь с вашим мужчиной в мае. Замуж за него выйдете    в течении года. Счастливы вы будете взаимно и родится   малыш. Не  ищите его специально -  любовь   сама находит  своих    счастливчиков .  Вы всё  почувствуете   при  первом же взгляде  и слове .  Удачи, любви  и  семейной жизни вам в этом новом  2019 году!
Будет брак официальный по любви в течении 2лет, знакомство к осени, мужчина 30-35 лет брюнет  интересный любящий
По судьбе вы сегодня должны быть в браке и воспитывать 2 деток
Что мешает исполнению судьбы -ваши блоки на брак
Это нужно чистить
о причинах блокировок поясню в чате
Добрый  день. У вас  по  вашей  судьбе  два  брака. И  рождения  двоих  детей  по вашей  судьбе.Встреча  вашего мужчины у вас идет в  ваши   25  лет  — вы должны были  его уже  встретить… но. Замужество у вас идет в  ваши 30 лет.Удачи вам
Здравствуйте, конечно, будет брак, и он не за горами, на самом деле.
Мужчина старше вас, очень властный, авторитеный, сильный духом и даже диктатор. Живет по своим правилам и принципам. Несмотря на то, что он такой строгий, он очень справедливый и честный. Семью и свои корни очень ценит, любит соблюдать традиции.
Занимает он руководящую должность, управляет людьми, у него все задатки для этого.
Человек он надежный в плане отношений, будете за ним, как за каменной стеной. Но характер у вас не простой, будете ругаться по почве главенства в семье).
Но в нем вы увидите защиту и безопасность.
Брак будет счастливым, теплым, основанным на любви и уважении.
Единственное, что от него не стоит ждать частых проявлений нежностей, он может быть даже военным, полицейским, человек серьезный, не привык сюсюкаться.
Встретите вы его в течении года.

С Уважением, Константин.
Здравствуйте! Брак будет, дети тоже будут… Своего человека в течение 2х лет встретите, будет хорошим человеком…
Здравствуйте Юлия!
Ваша встреча, своего человека, с которым будите счастливы, состоится в 2023 году.
У вас будет один ребёнок — сын.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Брак через 1,5-2 года. Вы еще не знакомы.
Беременность наступит практически сразу, родите девочку