Меня зовут Александр , а мою любимую женщину Александра рождена 10 ноября 1970 года ,что нас ждёт в ближайшее время ? - вопрос №3116267

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас в целом очень спокойный и хороший период просматривается. Вы достаточно хорошо понимаете друг друга и чувствуете. Александра бывает очень эмоциональна и не идет на компромисс, но уже скоро это изменится. Отношения в вашей паре будут становиться только лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конфликт