Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 30 лет. Я мама замечательного сына Ярослава, ему 4 года. Как и любая мама, осень беспокоюсь за своего ребёнка. Очень хочется узнать, всё ли будет хорошо у моего - вопрос №3116803

сына? Большего в жизни мне не нужно…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Страшных и тяжелых моментов я не вижу в жизни вашего мальчика. по крайней мере ближайшие годы. По этому можно сказать что все хорошо. Но разумеется что бы смотреть судьбу человека. как минимум нужно его фото.