Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться когда вероятнее всего произошло зачатие. Долгое время месячные начинались в одно и тоже число. Последние 2-3 месяца начинались раньше. В октябре 29, - вопрос №3116866

ноябрь 25. Сейчас я беременна. У меня были незащищённые половые акты 8-9 декабря с одним партнёром, 12 декабря с другим. УЗИ показало срок 15 декабря. Так когда же вероятнее всего я могла забеременеть?
2 ответа

Ответы

Скорее всего 12. Но возможно и 8-9, так как временной промежуток между партнёрами небольшой.
Здравствуйте, Ольга! Нужно точно знать, какой продолжительности ваш менструальный цикл 30 дней или 25? Какой срок беременности определили на УЗИ 15 декабря???