Здравствуйте. Хотела бы узнать,чего ожидать Наталье 22.10.1965 в 2019,личная жизнь,финансы,карьера и здоровье.Заранее благодарю! - вопрос №3116884

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация прижились внимание здоровью и дать эму как сил возможно санаторий, это даст вам больше уверенности.У вас как последние года в работе не просты были, вы как измотаны и не мало сил ушло.Улучшения в этом году будет, главное близко к сердцу не брать, возле вас как крутятся негативные люди.Лето осень в работе что то новое но надо усилиться.Больше отдыха, природа, горы, лес, церк цер, это даст вам сил.Насчет отношений новое знакомство идёт и разговор с мужчиной.Желаю вам любви и счастья, и надо ваше фото, но чувствуеться вы шатенка или брюнетка хорошей внешности, и тревожит где живёте есть негативные люди близко будут фото скажу от кого быть по дальше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной жизни будет развитие отношений со знакомым вас мужчиной. Финансовая сторона не очень будет радовать, в карьере так же будет идти не так как желаете. Здоровье стабильно.
В работе просматривается оптимизм без должных оснований. Выпавшая карта «17 Звезда» связана с надеждами, но часто надежды основываются на иллюзиях. Карта не указывает на однозначное поражение, но в ней нет и указания на бесспорную победу.
В личных отношениях будет позитивное общение.Отличная карта для романтических отношений. Самое начало влюблённости, когда симпатия между людьми только зарождается.
Просматриваются ещё ни к чему не обязывающие отношения. Люди симпатичны друг другу, но по большому счёту совместных интересов нет.
Здоровье будет хорошее и физическое и эмоциональное.
Здравствуйте.С финансами, карьерой все нормально. Постепенный роств карьере. Женщина оптимистична, трудолюбивая. Со здоровьем немного есть проблемы.  Желательно больше заниматься  фитнесом, меньше увлекаться лекарствами. В личной жизни есть сложности, но отношения с мужчиной будут развиваться  типа, как приходящий муж.возможно будет  даже поездка с этим мужчиной на отдых совместная.
Этот год будет удачным для новых интересных знакомств. Знакомиться лучше во второй половине года, возможность предоставиться в отпуске. Как работа, так и отдых  порадуют Вас… Постарайтесь завершить ранее начатые дела и не забывать Ваших близких.
Финансовая карта сулит  стабильность и прибыль.Продвижение по карьерной лестнице не просматривается.

Здравствуйте! Этот год для вас ожидает быть благоприятным и неожиданностей не предвидеться. Будете встречаться с друзьями в хорошей компании, поездки и новые знакомые, так что скучать не придётся.  Будут отношения с мужчиной и для этого есть хорошие шансы их развивать. На работе будете много трудиться и конечно уставать. Конкуренты по работе покоя не дадут и ожидает соперничество.  Вы добьётесь своим старанием признания от руководства, если не прибавки зарплаты, то возможное повышение должности. Финансы только в виде зарплаты. На здоровье обратите внимание и бережно к нему относитесь, остерегайтесь разного рода травм. Всего доброго!
С личной жизнью все в полном порядке, и это будет главным акцентом наступившего года.На работе пользуетесь авторитетом, стоите твердо на своем рабочем месте.Со здоровьем-небольшие проблемы, вижу склонность к простудным заболеваниям.

Здравствуйте Наталья!

В личном у вас без перемен. В карьере все хорошо. Берегите здоровье.
Подробнее  в чате.
Удачи