Здравствуйте. К чему снится сон, где мужчина, с которым мы сейчас не вместе, привозит меня в обувной магазин и примеряет красивые ботинки, которые - вопрос №3117007

хочет себе купить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Узнаете о его личной жизни.
Сон к тому, что он в отношениях, и, скорее всего, собирается вступить в брак.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина,  не уверен в своих возможностях, в отношении того, что Вас интересует или, чего Вы желаете… Он желает Вам лучшего более достойного избранника.., хоть и часто думает о Вас. Добрых Снов!
Возможно, так сон отразил эгоистичную натуру мужчины в ваших глазах. Вы вместе приезжаете в магазин, где покупка делается для него. Акцент сделан ещё и на красоту изделия (восприятие мужчины как эстета).