Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в сфере любви в ближайшие полгода. Любовь Казанцева, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответ - вопрос №3117252

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас были серьезные переживания в личной жизни, восстанавливались не просто. Но взяли себя в руки. В течение полу года будет знакомство с продолжением, как говорится. Серьезный мужчина, ответственный и добрый одарит Вас своим вниманием и не только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Люба
 напряжение  в окружении прям как гром. моральное состояние выжиты. переживание за близких. а выйти из круга ни как
 в личном у вас будет перемена. и будет мужчина, с которым будет комфортно. в этот год встреча.
 но скажу что по вашей стороне есть такие моменты которые  могут отталкивать счастье
В работе -умеренность в доходах и тратах.
В сфере любви — охлаждение отношений. новое знакомство.
Здоровье удовлетворительное. Есть хроническое заболевание, но ухудшения не будет, но не будет и улучшения.

Здравствуйте!
Предложение от мужчины, наполнившийся кубок любви и хороших поездок.
Всех Благ!
Любви!
Будет повод чувствовать себя нужной и счастливой,-рядом с любимым человеком.
Здравствуйте. в  ближайшие пол года у вас всё будет хорошо.мужчина встретиться.мужчина будет близок по духу, очень приятный.и притягательный.поступки будут качественные.настоящие.искренние.вообщем то личная жизнь наладиться.Удачи вам!
Здравствуйте! Пока рядом с Вами в ближайшие полгода мужчина, с которым Вы то миритесь, то ссоритесь и отдаляетесь. Очень непонятно все в отношениях. В январе с ним будет у Вас сближение, оживление отношений. А вот в феврале, снова придет беспокойство и страх потери. Опять кризис в отношениях. В марте Вы с этим мужчиной придете  каким-ток четким соглашениям. Чтобы как-то упорядочить отношения. Апрель будет спокойным и здесь, в этом месяце очень возможна беременность. Располагая этой информацией, можете спланировать или принять меры предосторожности. Карты советуют, слушать свою интуицию. Месяц май, не особо порадует. Так как мужчина пожелает независимости и свободных отношений. Если остались вопросы, пишите. Удачи Вам!
Сильная ссора с мужчиной.
Вы показаны в ожидание, будете ждать сидеть у закрытых дверей,
выход из вашей ситуации есть, вам нужно оглянуться и начать действовать,
вы засиделись в своей зоне комфорта, вы -сама себе спаситель,
События будут развиваться в вашу пользу,
опыт в любви будет пройдет, позитив впереди, после ваших действий.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Люба, мужчина, который Вам интересен проявит активность и предложит Вам нечто важное...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной видны гармоничные отношения… Он -высокий, русый, среднего телосложения.
Здравствуйте! Будете налаживать контакт с любимым человеком, но это будет не линейный и непростой путь. Скоро у Вас может появиться другой мужчина, заинтересованный в Вас, но Вы его пока не захотите.
Показан мужчина, но с ним отношения вряд ли можно назвать простыми, т.к. сам человек может больше преследовать какие-то личные цели, а действия его будут обусловлены неким холодным расчетом. Вряд ли можно будет ожидать от него романтики, поступков или проявлений чувств, больше идет властности, авторитарности и необходимости следовать установленным им правилам. Может наблюдаться перекос в плане отдаваемого и получаемого взамен. Так же есть вероятность вмешательства третьего лица.
Добрый вечер!
Любовь!
Будет надежда на стабильность в отношениях, будет небольшой рост в отношениях с мужчиной, но опять все как -то не так.Вы будете в как в кризисе, отношения нужно менять, начинать трудиться над ними, не ждать.Нужна сила борьбы, стремления бороться.Сам мужчина сильный, мощный.главный в ваших отношениях.Но есть непонимания и ссоры.
Здравствуйте.
Разрыв с прошлым, обнуление.
Новый мужчина войдет в вашу жизнь-совершенно неожиданно, новые отношения и совместные поездки в этом году!
У вас утечка энергии на данный момент, апатия, безразличие, вам нужно взять себя в руки и заняться собой/восстановиться/.
С уважением.