Найти того самого. Стать счастливой. Создать крепкую семью. 03.02.1985... - вопрос №3117265

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Разбитое сердце вижу. простить и отпустить мужчину не можете. вот и не ладиться личная жизнь. Отпустите. и всё случится очень быстро. Счастье у порога.
Обращайтесь, помогу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину для серьёзных отношений встретите в 2019 году. И будете с ним счастливы.
Милая девушка не ищите. он сам вас найдет и это будет в этот го, мужчина брюнет.  в теле.
 разведен
 встреча связь с водой.
 по судьбе брак и двое деток

можно более детально посмотреть
У вас всё впереди, познакомитесь летом в середине июня, дальше всё закрутится. Двое детей у вас по судьбе.
С мужчиной полная гармония будет, не расстанетесь.
Добрый день
В этом году у вас будет такая встреча, ближе к середине года. Но не стоит ждать, оно все будет для вас совершенно неожиданно. Будет развитие отношений достаточно быстрое, что сможет привести к браку уже к концу года. Всего вам светлого
Здравствуйте.Как вижу я, сделать обряд на скорую встречу с суженым, сейчас как раз хорошее время.
Так все и будет.Будущее уже сложено для Вас, просто нужно немного еще подождать.Этот год подготовил Вам знакомство с будущим мужем, семья же будет в конце следующего.
Здраствуйте! Вам через многое пришлось пройти, но счастливой Вы станете. В 2020 году Вы познакомитесь с мужчиной и у Вас завяжутся отношения. В 2021 году начнется с ним семейная жизнь. В отношениях много сердечного тепла, глубокая любовь и доверие. Будете счастливы с этим мужчиной. Очень возможен ребенок в этой семье. Карты показывают, что эта тема будет между вами подниматься. Удачи Вам и женского счастья!
Здравствуйте! Знакомство в интернете будет в этом году, человек близкий найдется по интересам и взглядам.
Здравствуйте.знаете, он вас сам найдет.то что суждено, не ускорить.вам еще подождать надо, этот год будут поверхностные знакомства, а вот в 20 году, вы наконец то встретите мужчину.с которым можно будет планировать будущее, создавать семью, рожать детей.Удачи вам!
Здравствуйте!
Вы не обделены мужским вниманием. В течение года будут перспективные знакомства. Выбор сделате в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
В этом году брак не будет.Ваша мужчина идет к тебе 2022 года.А до этого будет просто временные отношение.