Здравствуйте дорогие эксперты. Вчера вечером резко затошнило,голова кружится,диарея,температура. Продолжается до сих пор но уже не так тошнит. Что можно выпить и что это за ерунда? - вопрос №3117341

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Скорее всего отравление, можно принять адсорбенты типа смекта, полисорб, и т. Д. Если состояние не улучшится то идти на осмотр.