Здравствуйте! Будет ли продолжение отношений ? Вера 21.09.1993 Денис 28.02.1992 - вопрос №3117360

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина до конца сам не понимает своего отношения к вам, с одной стороны ему хочется с вами отношений, а с другой стороны, он их боится, и поэтому его поведение с вами не однозначно, так как в его душе показаны такие вот качали. Со стороны мужчины к вам показаны недоверие, непонимание, в ваших отношениях не хватает чувств, показана их обделенность, поэтому отношениями не удовлетворены не вы, не сам мужчина. Но возможно вы на это закрываете глаза, не хотите видеть или же замечать. Если вы не будите спешить и будите постепенно развивать ваши отношения и начнете, хотя бы немного доверять друг другу, постараетесь существовать с мужчиной в унисон, тогда отношения будут иметь развитие.Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.