Добрый день. Меня игнорируют - вопрос №3117457

Добрый день. Меня игнорирует на протяжении дня (раньше несколько раз в день общались, были на связи) человек которого я люблю. Но до этого я рассказывала об общении с другим. Причина в его обиде на почве ревности или в нелюбви ко мне?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обида и ревность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причины тут нет… человек занят
Было бы хорошо дополнить ваш вопрос именами и датами рождения.
Причина в его моральных понятиях. Он считает, что если бы вы действительно его любили — не допустили бы данной ошибки. Каждый человек по своему реагирует на те или иные события, кто-то говорит прямо, а кто-то делает выводы и может просто прекратить общение.