ольга - вопрос №482038

меня зовут Ольга 26.09.1968 его зовутМастин(Алексей) отношения между нами хорошие, но что то я не доверяю ему он может внезапно пропасть не звонить не писать а потом внезвпно появляется и у нас опять с ним все хорошо даже планируем жить вместе, скажите что нас с ним ждет в будующем будем ли мы вместе? его день рождение 13.09.1981

Ответы

Этот человек использует вас. Подробности при личной консультации

Натали