Когда рядом появится мужчина на длительное время?Буду ли я счастлива рядом с мужчиной? - вопрос №3117468

Наталья 02.07.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.  В этом  году  встретите  такого  мужчину.И будете счастливы с  ним.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В течение года будет несколько знакомств у вас, карты говорят, что выберете себе мужчину, скорее водной или земной стихии.

Здравствуйте Наталья. Тут дело в том, что мужчина то есть который вам понравился бы и Вы ему нравитесь. Но он испытывает какое-то чувство стены, то есть не может к вам подойти. А так бы ещё летом познакомились бы. Такие вопросы решаются, если конечно есть желание.
В ближайшие полгода в личной жизни Наталью ожидает: общение с двумя мужчинами водного и огненного знаков, возникнут новые чувства, сексуальное влечение, дополняющее романтическую любовь. Неизбежен выбор между ними, а так же, разумом и чувствами.