Может ли это быть ВИЧ - вопрос №3117480

Добрый день! В 2011 году был незащищенный оральный секс, после этого ничем не болела. Незащищенных контактов также не было. В 2016 году начался хронический цистит и до сих пор не проходит и не поддается лечению. В 2018 году сдавала экспресс тесты на ВИЧ — все отрицательные, полгода назад сдала ИФА ВИЧ — тоже отрицательный анализ. Могу я надеяться что болезнь меня не коснулась (с циститом до сих пор проблемы, других болезней нет). Спасибо

2 ответа

Ответы

Да, если анализы отрицательны через такой промежуток времени, то ВИЧ у Вас нет.
Здравствуйте Ольга.
Это не проявления ВИЧ, к тому же анализы отрицательные, а вот полноценное обследование и лечение у опытного уролога необходимо.