Добрый вечер! Сделала резервную копию чатов вотс ап. Купила телефон, поменяла ай ди, соответственно сейчас копия сохраняется на Новый ай ди. Появилась необходимость открыть чаты в вотс апе со старой - вопрос №3117601

учётной записи. Как это сделать? Заранее спасибо!

Ответы

Приветствую.
Для этого потребуется отдельный телефон с нулевым вацапом и другая сим карта, тогда он привяжется и загрузит.

Глеб Черняк