Здравствуйте скажите пожалуйста я хочу узнать вернется ко мне мой молодой человек мы сним поругались его зовут Денис Мельников 1979г - вопрос №3117642

1 ответ

Ответы

Денис растерян, ему нужно время чтобы появилась возможность и мотивация продолжать… Да и скажу, когда находился рядом, все время сомневался и искал логическое объяснение-зачем ему это.Вы-не совсем его человек, а он ваш.И потому сейчас, вдали от вас, он ощущает себя обделенно, но тем не менее.спокойно, потому, что извечный вопрос-а надо ли?- отпал