СОЕ 45;t36.9-37.2,слабость ближе к вечеру.Такие симптомы продолжаются примерно 3 года.Делали флюрограмму,мрт грудногои шейного отдела,кт с контрастом внутрених органов и надпочечников,всевозможные - вопрос №3117652

анализы крови- все нормально.Единственное когда глотали кишку, гастроентеролог обнаружил бактерию хеликобактер. После приема антибиотиков стало чуть легше. Подскажите на что похожи ети симптомы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Напишите подробнее, какие именно анализы Вы сдавали? Есть ли тревожность, нарушение эмоционального состояния ?(тогда нужен психотерапевт). Причин может быть достаточно много.
Рекомендую убедиться в эффективности проведенной антихеликобактерной терапии (дыхательный уреазный тест). Так же исключить туберкулёз, гепатиты, ВИЧ-инфекцию.