Подскажите пожалуйста, почему будучи в браке, мое сердце не чувствует, что мой муж - моя родственная душа? И постоянно у меня такое чувство, что где-то есть другой мужчина... - вопрос №3117705

… который является моей родственной душой и близок мне по духу. Когда об этом думаю, становится так тепло и уютно. С нынешним мужчиной, который меня очень любит, не чувствую настоящей гармонии и счастья. Почему так происходит и меня преследуют такие чувства? И как понять, мои эмоции правдивые или это все мои фантазии? Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Значит, ошиблись в выборе.Муж действительно должен быть половинкой своей жены.