Здравствуйте помогите пожалуйста узнать дату зачатия дело в том что 2го ноября меня изнасиловал один мой знакомый а 4-5го ноября когда парня с армии встретила у нас случился половой акт . 21го - вопрос №3117777

декабря УЗИ показало что ребенку 6 недель и 4 дня. Не знаю от кого ребёночек Парню всё рассказала Он отнёсся с пониманием но надеется что ребенок от него. Знакомый уже получил по заслугам. Пожалуйста помогите Прошу
1 ответ

Ответы

Никак не определите, слишком маленький промежуток времени между половыми партнерами.